Медицина

Подскажите пожалуйста! - вопрос №409763

Здравствуйте! У меня менструальный цикл 32-35дней, последние месячные были 11августа 2012, после их окончания поехала на море отдыха, приехала 1 сентября 2012 и с молодым человеком решили зачать ребенка, половой акт был 1,2,3,4,7,8,10! В сентябре месячные так и не пришли, задержка почти месяц, делала тест, результат отрицательный! По утрам переодически испытываю чувство тошноты! Подскажите что это может быть? Заранее спасибо

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    44-й в Медицине

    Сбои в менструальном цикле могут быть савязаны с вашей поездкой… Переезды, смена климата могут нарушать менструальный цикл… Учитывая длительность вашего менструального цикла и дни полового акта, овуляция у вас приходилась где то в промежутке от 29 августа по 3 сентября… И еслибыл незащищенный половой акт, то есть вероятность забеременить… Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо повторить тест на беременность… его лучше делать в утренние часы, когда уровень гормона в моче очень высок… И самый лучший способ-обратиться к гинекологу и пройти УЗИ… Здесь уше ошибок быть не может!

    октябрь 6, 2012 г.