Религия

Решено

Можно ли в исламе выйти в астрал грех это или нет пожалуйста ответьте с доказательствами жду ваших ответов что с уважением ..) - вопрос №4097793

изображение из вопроса - Можно ли в исламе выйти в астрал грех это или нет пожалуйста ответьте с доказательствами жду ваших ответов что с уважением ..)

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    В исламе выход тела в астрал, есть ни что иное как ишракизм или суфизм. Выйти в астрал считается грехом, поскольку это состояние, когда астральное тело (душа) отделяется от физического. Это стремление человека поймать кураж, улетая от проблем.
    Абу Хурайры передаётся, что Посланник Аллаха  сказал: «Огонь скрыт за страстями, а Рай — за ненавистным». Поэтому нужно  остерегаться сомнительных удовольствий, которые, могут не дать потом подняться со дна Ада.

    декабрь 9, 2020 г.