Медицина

здравствуйте у меня была большая операция удалили все по женски и немножко кишечника я принимала много антибиотиков в больнице через месяца 3 мне - вопрос №4097895

стало больно писать и когда лягу ощющение неприятное помогите пожалуйстачто мне делать

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Похоже на острый цистит.
    Идти к терапевту.Надо сдавать мочу на анализ.

    декабрь 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от от диагноза. Почему был проведен такой большой объем операции. Желательно связаться с лечащим врачом или врачом, наблюдавшим Вас до операции. В зависимости от этого, в дальнейшем консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря, анализы мочи. Лечение по результатам.

    декабрь 10, 2020 г.