Эзотерика

vip

600 i

Будет ли общение с человеком (Александр, 13.03.1977 г.р.) до конца этого года, хотя бы звонок или сообщение от него? Поздравит ли он меня с Новым - вопрос №4098090

изображение из вопросаГодом? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Намерений таких у него нет, к сожалению, но вот выйдет на связь он в следующем году и по случаю, под предлогом важного дела.

    декабрь 9, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, до конца года проявится

    декабрь 9, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с новым годом поздравит

    декабрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению ничего не будет.Мужчина другой женщиной озадачен.поздравит может быть, и то в соц.сети как общая рассылка.не специально вам.вообщем то про вас даже не думает увы.

    декабрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он поздравит с НГ.

    декабрь 9, 2020 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам идет, что в какой-то момент в ваших взаимоотношениях возникли проблемы и препятствия. И на данный момент мужчина сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Ваше общение находится в подвешенном состоянии. До конца года он вероятнее всего не выйдет с вами на связь. По поводу поздравления с Новым Годом, он будет много раз «взвешивать» это решение — поздравлять или нет. В итоге, либо поздравит в самом начале года, с наступившим. либо же ответит на ваше поздравление, если вы решите поздравить его первая.

    декабрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нескоро довольно мужчина пойдет на контакт. Лучше Вам самой сделать первые шаги.

    декабрь 9, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не имеет такого намерения, увы/лабиринт серп мужчина крест

    всех благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Показывает больше на январские праздники сухое общение с его стороны. Сейчас весь погружён в дела, ждёт конца года, так будет какое-то финансовое вознаграждение. Вся голова забита финансовыми проблемами и путями их решения.

    декабрь 9, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравит, конечно, Александр, он очень галантный мужчина, к вам чувствуется тепло, в то же время одинокий какой-то, не умеет он построить жизнь с выгодой для себя, не наглый, скромный.

    декабрь 9, 2020 г.
  • Да. До Нового года выйдет на связь. Ему захочется пообщаться

    декабрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина несвободный, но на связь до конца года выйдет, правда отношений с ним скорее всего не будет, по причине его несвободы, либо он женат, либо в отношениях с женщиной, которая для него имеет больше значение, с вами он избегает каких то определений и чёткости, а на связь выйдет внезапно и мельком, ничего не планируя.

    декабрь 9, 2020 г.
  • Будет звонок, но не скоро…

    декабрь 9, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, будет весть,  но бОльшего,  продолжения не ожидайте,  в мыслях женщина

    декабрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Выход на связь будет до конца года

    декабрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день, вести будут от Александра но через третьих лиц, сам он этого не сделает, есть препятствия.

    декабрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поздравит, вы будите счастливы.

    декабрь 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению нет, не вижу звонков и сообщений от него, человек занимается финансовыми проблемами

    декабрь 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ой, весь в делах показан. работа как то у него связана с оказанием помощи, заботы, поддержки.

    Вам помнит. И в новогодние дни отправит вам смс. Уже кстати думал об этом.
    . Но не ждите чего то особенного и приятного. Поздравление будет не особо внятное да и плюс короткое.

    С уважением, Константин.

    декабрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он проявит себя по отношению к вам, сейчас он занят в работе.Думает больше о себе и о своих проблемах.В течение месяца или даже 9 дней-он может как-то дать о себе знать.Он вас помнит.

    декабрь 10, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=h1ytoM7hgMQ

    декабрь 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет звонок от него до Нг и к Нг, с поздравлением, душевно поговорите.

    декабрь 10, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина появится как раз к новому году. Он поздравит Вас. А вот если хотите ранее, то стоит Вам сделать первый шаг.

    Всех Благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Карты показывают то, что в основе ваших взаимоотношений есть искра, которая может перерасти в сильное пламя, и это вас обоих какой-то степени пугает, мысли в этом плане очень схожи, подумайте о дистанции между вами, что это дистанцию вызвал испуг больших объемных чувств, да и он думает а напряжение по отношению к друг другу, из-за накала страсти и сильных эмоций, которые зашкаливали. Сердце его вашу сторону открыта испытывает достаточно мягкие, теплые чувства к вам, наша же сердце хочет сильных и стремительных событий, вы по-своему даже их торопитесь, а лучше всего в таких случаях наоборот отпустить ситуацию и тогда мужчина может проявиться гораздо быстрее. Отвечаю на ваш вопрос, Александр скорее всего вам позвонит и вас будет достаточно интересное общение, возможна страстное, определением планов по поводу встречи, ну карты вам рекомендуют не включать режим железные девушки а всё-таки проявить немножко теплоты, тогда я поздравления с новым годом может быть очень эмоциональное и красивое с его стороны в ваш адрес.

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не увидела, что поздравит. Он появиться позже.

    декабрь 12, 2020 г.