Эзотерика

Сегодня ночью приснился сон что лежу в одной постели с мужчиной который нравится и что он меня обнимает, прижимает к себе и гладит по рукам. Был очень ласковым и нежным. Мне было очень хорошо - вопрос №4098293

И уютно. Я лежала у него на плече. У чему это?

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    в реале нет удовлетворения вот и во сне желание исполняется.

    декабрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина нравится Вам, поэтому сон отражает желание сблизиться с ним. Как такового смыслового значения, сон, не несет… Игра подсознания…

    декабрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о вашей готовности к более близким отношениям с мужчиной. Хороших снов!

    декабрь 10, 2020 г.