Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа? - вопрос №4098625

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа?

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что общения дружба. но что касается карта любви он держит свою избранницу в своём сердце. карта размолвка но не конфликт примирения

    декабрь 9, 2020 г.