Медицина

Боюсь, что мог заразиться гонорейный фарингитом или сифилисом от поцелуя и орального секса с возможно больной девушкой. Если заражение всё-таки произошло... Через 5 дней из-за коронавируса назначили - вопрос №4098987

пить Амоксиклав 875 + 125 мг, два раза в сутки 14 дней (или 10, точно не помню). Если вдруг тогда произошло заражение, прием этих антибиотиков мог вылечить?

декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, прием антибиотиков мог помог вылечиться. Но лучше перепроверить и сдать анализ ПЦР на ИППП.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 10, 2020 г.