Психология

недоверие - вопрос №409906

добрый вечер! У меня такая проблема, мне кажется что жена мне постоянно врет и обманывает. Хотя говорит что это не так. Я и телефон её проверял и скандалил, но уже это так надоело, у нас 4 детей, мне всего 26 лет. Помогите.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Иван, а почему вы решили, что жена вас обманывает и лжет вам? Ваня, думаю, вам стоит перестать скандалить, а поднять самооценку и изменить отношение к жене.

    Иван, задумайтесь и о том, какой  пример мужчины/мужа и модель семейных отношений вы показываете детям.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 6, 2012 г.

    Лариса Владимировна

    117-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Вы пишите, что Вам «кажется», что жена постоянно врет, а были случаи, когда подозрение ваше подтверждалось?

    октябрь 7, 2012 г.