Юриспруденция

Решено

Закрыт

Уголовное дело - вопрос №409927

Здраствуйте, мой муж подозревается в краже и его 28.09.2012 закрыли в ИВС сегодня уже 8 сутки, а обвинение досих пор не придъявлено. На какие сутки по закону должны придьявить обвинение?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Обвинение должно быть предъявлено не позднее 10 суток с момента задержания. Если в этот срок обвинение не будет предъявлено, то мера пресечения немедленно отменяется и задержанный освобождается.

    Всего доброго!

    октябрь 6, 2012 г.