Эзотерика

Здравствуйте я поссорилась с родителями и со всеми своими родными из-за того что я выбрала в мужья парня который сидел и сейчас я нахожусь в раздумьях а мой ли этот человек или нет. Мне сложно - вопрос №4099316

выбрать, ведь я не хочу и с родителями ссориться, подскажите что делать

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Родители за Вас вашу жизнь прожить не могут. У Вас свой путь, у них свой. Если Вам человек дорог и Вы связали свою жизнь с ним -он уже Ваш. А то как с ним могут складываться отношения просмотреть можно. Но потребуются данные обоих.

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родителей и всех остальных, кому вы близки, понять можно, но свою жизнь только Вам строить, и в этой сфере слушать мнение со стороны не нужно. Живите с тем, с кем Вам комфортно.

    декабрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка от негатива здесь.

    декабрь 11, 2020 г.