Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Получится ли когда-нибудь уехать жить и работать заграницу и если да, то приблизительно когда и куда? Куплю ли в следующем году долгожданную машину? Спасибо! Владислав, - вопрос №4099521

10.10.1993, 00:30, Украина

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Через два три года получится работать за границей, покупка машины будет во второй половине предстоящего года

    декабрь 10, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    По поводу поездки за границу — пока точно нет, да Вы и сами то не очень  верите в это… Есть много проблем у Вас, которые Вы не осознаете… или не хотите этого делать

    декабрь 10, 2020 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Владислав, приветствую! Покупка возможна в 21 году, благоприятное время, тем более Вы давно этого ждали. Переезд просматривается, но чуть позже. В 23 и в 26 годах получится уехать. Больше идет Канада и Финляндия, там хорошие шансы для карьеры.

    декабрь 10, 2020 г.