Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Будет у нас примерение, что он думает обо мне, будет отношения унас, что он хочет в этих отношениях. Олег 26.12.1964г, Зинаида 24.01.1973 г. - вопрос №4099688

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    мужчина от Вас отдалился и о примирении он увы не думает

    декабрь 10, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не вижу примирения.Человек закрылся.Для него это бесценный опыт.Для вас удача.Так решили свыше.

    декабрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирения пока не будет.

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирения не будет. Думает что у вас разные характеры и ваша реакция на последнюю ситуацию была не такая, какая бы ему хотелась.

    декабрь 10, 2020 г.