Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть сомнения в поведении мужа. Верен или нет. Стоит ли собрать вещи и уйти? Какие действия предпримет или спокойно - вопрос №4100127

будет наблюдать как рушится брак? Чувства и эмоции его после ухода. Прекратит ли общение и встречи с другой, если она имеется? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 10, 2020 г., 18:08:36

Не пожалеетт ли в будущем, что потерял?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другая есть, будет пытаться остаться с вами.

    декабрь 10, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    физической измены нет… собрать вещи можно в любой момент… возможно стоит с ним поговорить

    декабрь 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения на данный момент между вами, король мечей, холодные, спокойные, больше деловые. Мысли о вас, рыцарь посохов, он считает что всё в прошлом, желание уйти, есть ли другая, аркан солнце, да есть отношения и давольно хорошие для него, причина измены маг, желание чего то нового, и прогноз отношений в паре аркан мир. отношения остановились и приходят к своему завершению. Он не будет сохранять брак, и если вы захотите уйти, чтоб он испугался, к сожалению не получиться, ему это на руку.

    декабрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не  оставили ваших дат рождения.В к аждой  семье  бывают такие  моменты, подозрения, но муж  вам  верен и  вас   любит, и вы спокойно можете в этом  убедиться.

    декабрь 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая, от неё не уйдёт, лучше прекратить связь/колесница королева огня, 3 воды, 4 земли

    всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.
  • Флирт есть с другой, не постоянный он.Останавливать не будет, но погрузится в себя.Общение с другой будет продолжаться.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интуиция не подводит Вас, но ситуация не тупиковая. ваше проявленное недовольство и однозначная и ясная позиция возымеют действие. Вас он терять не намерен.

    декабрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего он предпринимать не будет… ведет двойную жизнь… с ним к сожалению чем дальше, тем хуже  отношения.   вопрос в другом… на сколько у вас хватит терпения…

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он верен.
    2. Не нужно никуда уходить.
    3. Нету у него никакой другой.

    декабрь 10, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! В душе, вы уже с ним разошлись, но это для вас рискованное, необдуманное решение. Карты не показали что он вам изменяет, но момент разочарования у него присутствует, уж очень эмоциональные у вас отношения. если разойдетесь, останавливать вас не будет, но вспоминать, тосковать будет.

    декабрь 10, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам предпримет решение поставить окончательную точку в отношениях. Но, похоже, еще не набралась достаточная критическая масса, чтобы он все сразу решил. Выбор больше в пользу женщины на стороне.

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких действий не предпримет, Ваше поведение послужит обоим на пользу. Любви нет, взаимопонимания нет, у каждого своя жизнь. Вы ведь хотите настоящей любви, тогда зачем Вам этот груз? Что касается обмана-сложно сказать, обман ли это. Вы ведь тоже на других мужчин смотрите. Давно с мужем стали чужими, поэтому нужно относиться спокойно. Собирайте вещи, и уходите с радостью. Это шаг в новую, счастливую жизнь.

    декабрь 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть ощущение, что гуляет.Думаю, уходите.тут уже нет ничего стоящего.и ничего хорошего.Действия предпримет -никаких.Будет наблюдать.и приговаривать.твой выбор, твоё решение.Нет.не прекратит встречи.он там получает, то что не даете ему вы…

    декабрь 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не торопите события, не все так плохо, как кажется. Никуда он Вас от себя не отпустит, вместе будете, все наладится, только умейте друг друга слушать и выслушать.

    декабрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другая есть. Но мужчина попытается сохранить брак.

    декабрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Муж Вас любит, верен Вам. Не стоит уходить.

    декабрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соперница есть. Можете уйти от него, временно, будет ревность, конфликт и будете возвращать.

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть другая женщина у мужчины.В прошлом сам ее нашел, она его обаяла по женски.Ведет двойную игру.В ваших же отношениях есть застой.
    Что делать?
    Тут конечно от вас зависит-что вы хотите и на что согласны.Будет пытаться сохранить брак, может и отрицать.

    декабрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину многое не устраивает в нынешнем браке. Ему не хватает чувств и эмоций. Поэтому он может вести общение на стороне. Делать ничего особо не будет. Он скорее отпустил все на самотек. Но так обычно и бывает, и знаете, как говорится, пока не потеряешь, не начнешь ценить.  И вот когда так случится, то мужчина начнет задумываться о многом. И о правильности своих действий и поступков.

    Всех Благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    А как смотреть без ваших данных, с данными будет точный просмотр! Смотрю на ТАРО… он вами манипулирует в своих только интересах причиняя вам боль и страдания. Вы словно под его гипнозом. Нет у вас таких отношений, чтобы вы себя чувствовали его женщиной, а он это так искуственно вами манипулирует, знает, когда вас потянуть к себе за ваши веревочки и в нужный момент. Он умеет это ловко делать. А вам нужно быть с ним очень осторожной. У него не хороший к вам интерес. Хочет что-то у вас взять или украсть, то что именно ваше, хочет взять это и уйти! Будьте осторожны. Это принадлежит только вам. Связь ваша длится давно, но вы с ним под гипнозом его и думаете, что у вас любовь, что вы его женщина, но он манипулятор, обижает вас словами и отношением холодным в вашу сторону. Он черствый с вами.

    декабрь 13, 2020 г.