Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне опять приснилось что то не понятное. Некоторые говорят что мне пора к психологу. Этот сон мне снится давно (с детства) потом неделю мне этот сон не снится, потом снится продолжение - вопрос №4100166

этого сна. Вобщем мне приснилось что я ночью вышла на улицу, (фонари почему то не горели), и тут я возле себя услышала голос, голос мне сказал: «Айшеру я очень по тебе скучаю, сделай побыстрее то что ты хотела сделать, и я тебя заберу домой и мы опять будем вместе. А то я боюсь что ты станешь земным человеком». Я ответила что я всё зделаю, и наконец то буду Айшеру а не этой Светой. Когда я проснулась, я очень испугалась. Скажите может мне и правда пора к психологу?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что душа, которая была с вашей душой в прошлой жизни помнит вас и ждёт. А то что вы должны сделать — это прожить свою земную жизнь

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы все здесь в командировке, каждый со своей миссией. Но вот не каждому дано, как Вам, контактировать с родной планетой, откуда прибыли. У Вас такая связь имеется, можно по-хорошему позавидовать. Просто знайте, что Вас ждут дома, и что миссия, скорее всего, ужк выполнена, или подходит к концу.

    декабрь 10, 2020 г.