Медицина

Здравствуйте! Моему сыну 18 лет! После проведения лапороскопии, воспаления легких у него снизился иммунитет.У него появилось раздражение в паху в форме пятен красных, не проходит месяц. К врачу мы - вопрос №4100307

попасть не можем. Пробовали клотримазол.не помогло. Пили супрастин, сначала стало полегче, потом по новой ещё хуже. Подскажите, что это может быть? И какую мазь ему использовать, пока он не может попасть к врачу.

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гузеля Фаридовна

    65-й в Медицине

    Приобретите эмоленты для купания, и начните с анализа употребляемых продуктов, а именно их аллергенности. Подумайте, не меняли ли вы стиральный порошок, в течение этого времени.

    декабрь 12, 2020 г.