Эзотерика

vip

Ирина 22 апреля 1981 прибегала к магии по отношению Павла 22.10.1979 ,если да то что заказывала. - вопрос №4100403

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Никакой вообще нет на Павле.., всё и везде чисто.

    декабрь 10, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Нет. не прибегала. Павел сам по  себе  сложный человек. То люблю, то скрывается. то еще  какие-то у него проблемы  Много обманыевает

    декабрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, любовная магия

    декабрь 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику, делается только по фотографии

    декабрь 11, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Да, ставила какие-то препятствия на удачу, ее магические действия привели к разрушению или серьёзному ухудшению личной жизни мужчины.

    декабрь 11, 2020 г.