Эзотерика

vip

Внутренняя гармония - вопрос №410059

Добрый день.
Почему у меня нет внутренний гармонии и как ее достичь?
Дело в том, что последние месяцев 8 чувствую постоянный внутренний дискомфорт, как будто «душа» (внутренние я) рвется к чему-то, чего-то не хватает.
Разумом я понимаю, что все ок. Есть хорошая работа, любящий муж, здоровые родители. Да, конечно не все радужно, не сплошной позитив по жизни, проблемы есть у всех, но этоне катастрофические проблемы, скажем так, бытовые.
Дело в том, что в течение всей жизни у меня есть некое раздвоение (это не психологическое): есть «мнение» разума, есть «мнение» «души», т.е. внутренние ощущение. Это проявляется во многих вещах, от банального купить кофту, до отношений с людьми. Очень часто голос разума и самоощущения не совпадают. Я не могу сказать, что всегда поступаю, только мысля логически, так же иду и на поводу чувств.
Но последнее время стало просто невыносимо, как будто что вырывается изнутри, чего-то не хватает, но понять чего я не могу.
ДР 23.06.1989 в 8:30 Ярославль (роды через кесарево)

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Подобное раздвоение — не редкость среди тех, кто не осознал свою миссию в этом мире. Чтобы понять нюансы проблемы, необходима личная консультация.

    октябрь 7, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Задайтесь вопросом, чего Вы в действительности хотите в своей жизни и начните потихоньку идти в этом направлении, но менять свою ситуацию стоит постепенно, дабы не шокировать окружающих да и не разрушать отношения.

    октябрь 7, 2012 г.