Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня на предстоящий год? (Работа, финансы, семья, любовь и отношения, дети) - вопрос №4100604

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу смените на другую, более оплачиваемую. Там же случится яркий служебный роман. В семейных отношениях без перемен

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваши жизнь в новом году изменится в лучшую сторону.У вас будет красивый роман.Будет высокооплачиваемая работа.У вас будет расширение сферы общения, появление полезных связей и получение  удовольствия от жизни.С детьми в следующем году пока не успеете.

    декабрь 10, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По работе не будет весомых перспектив и изменений. В сфере любви — новые знакомства без перспективы отношений.

    декабрь 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работа будет  ,  финансы средние  -  много не  видно .  семья  ваша   сохранится, жена любить будет, очень     возможно рождение дочери.

    декабрь 10, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день, 2021 год сулит вам хороший заработок и смену работы, в личном у вас подвешанное состояние, будут новые знакомства.

    декабрь 10, 2020 г.
  • Рабо стабильная обстановка, в финансах повышение доходов, дополнительная прибыль.отношения — флирт, детей пока не видно.

    декабрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет стабильность в финансах… новая и перспективная работа… и личная  жизнь тоже наладится… встретите свою родственную душу…

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи не вижу, как-будто маетесь в одиночестве. Новый год не принесет глобальных перемен в личной жизни, несмотря на поклонниц. Будете в поисках. Любовь-да, поглотит, но отношения будут не простыми. Работать умеете, и зарабатывать тоже, деньги таких, как Вы, любят, т.ч. по этой части волноваться не придется.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви будут важные решения относительно одной женщины. В финансах рост благодаря НОВОЙ инициативе. В работе подъем с весны 2021 года. Нужна Ваша дата рождения!

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе и финансам, у вас будет все стабильно.
    2. Отношения будут с девушкой с которой сейчас вы встречаетесь.

    декабрь 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможно устроится на новую работу.Будет знакомство с мужчиной и отношение между вами  будет  расти быстро.Брак не видно ближайшие 2 года.

    декабрь 11, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    С финансами работать надо.

    декабрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой и финансами все будет хорошо. Будут новые перспективы в этом плане. Если что-то захотите поменять, поменяете. В личном мало что изменится. Возможны постоянные отношения.

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа.
    Выпало, что часть года будете работать дома, это или удаленно, или как-то еще.
    Фнансы.
    Часто будет не хватать, но придется как-то выкручиваться.
    Семья.
    Пока четкой семьи не увидела.Будут пока или встречи или на расстоянии дружить.
    Любовь.
    Влюбитесь.Идет ваша симпатия и будете кому-то верным другом.
    Дети.
    Возможно  будет зачатие.

    декабрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Роман!
    Карьера будет развиваться у вас успешно, медленно, но верно, финансы у вас будут весь год. Вы достигнете материальных благ и у вас все будет благополучно. А в личной жизни вы встретите очень миловидную и хорошую девушку для брака и рождении детей в ближайшие полтора- два года. Совсем нежданно и негаданно для себя вы познакомитесь в нужный час, в нужный момент. Встреча будет, все уже запланировано свыше, встреча состоится. Девушка младше за вас на несколько лет, не высокая, светленькая, обеспеченная, реализована  в карьере. Успешна, любит дом, домашний уют. Стремительна в жизни, есть амбиции, любит путешествия и природу.

    декабрь 13, 2020 г.