Эзотерика

Здравствуйте. В свадебном платье нашли иголки для швейной машинки в пачке, там не хватает одной иглы и ещё в том месте, в подкладка платье было порвано и лежали они в коробочке. Что делать и что это - вопрос №4100623

значит??

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Подклад, порча, снимать нужно

    декабрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На разрушение брака.

    декабрь 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Так делают подклад на разрушение семьи, чтоб брак не состоялся, чтоб молодены ругались все время. Это стоит все сжечь. Платье не надевать. По возможности его также уничтожить

    декабрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это порча. Лучше другое свадебное платье купите и сделайте энергетическую чистку.

    декабрь 11, 2020 г.