Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №410063

Почему то не получается построить серьезных отношений с мужчинами? То ли судьба такая...

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга Вы задаете такой вопрос, да еще в VIP зоне и не даете своих данных. Как же просмотреть и ответить. Ждем данных и можно фото.

    октябрь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ольга.Судьбу Вы выбираете сами, поэтому уповать нужно на себя. Вам встречаются люди, которые не любят Вас так, как Вы того заслуживаете и хотите. Вам не хватает их чувств и внимания, даже на слова они скупы, а Вы терпеливо ждете, что вдруг что-то изменится. Если ситуация остается такой до сих пор, то нужно её менять, приложив соответствующие усилия. Нужно разобраться во всех деталях, сделав диагностику отношений. А если продолжать плыть по течению, то есть риск — потерять годы на тех, кто, возможно, не заслуживал Вашего внимания. Обращайтесь. Удачи.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причины могут быть разными… Желательно сделать просмотр по фото....

    октябрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что имеются родовые кармические проблемы.

    Также есть личностные проблемы — те характерологические особенности, что создают Вам сложности. Это преодолимо при желании. По фото конкретные рекомендации.

    Удачи вам!

    октябрь 6, 2012 г.