Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №410105

Здрастуйте, меня зовут Росица, я родена 06.04.1964 в Софийй, мой сопруг Димитър роден 15.04.1968 в Бургасе.Мой вопрос -любит ли меня мой сопруг столко что перестат изневерят мне и имеют ли смисла мои усилия сохранит семе или время уже забросит всъо и сначала сограждат своя жизн.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Росица, добрый вечер. У Вас в семье идет переходной период отношений. Вам стоит успокоиться и внести спокойствие в отношения. Ломать отношения не стоит.  Это плохо. Строить потом отношения очень трудно с другими.Обращайтесь в чат, постараюсь помочь (платно, но доступно)

    октябрь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит немного потерпеть… Все скоро пройдет и наступит полная гармония!!! Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    сохраните отношения

    октябрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Супруг Вас любит.

    Но у него свои сложности, свои проблемы, это можно назвать возрастным кризисом.

    Все восстановится и в вашей семье еще будут хорошие отношения. Обязательно.

    Удачи вам!

    октябрь 6, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    У вашего супруга есть другая женщина, но вам лучше сохранить семью.

    октябрь 6, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Росица.Очень тяжело писать такие ответы, но уВашего мужа есть другая женщина, есть желание-заходите в чат, рассмотрим Вашу ситуацию.

    Удачи!

    октябрь 7, 2012 г.