Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет мне 2021 год? - вопрос №4101554

Дата рождения 22.01.89, Оксана, место рождения г.Ташкентизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В личной жизни только в следующем году познакомитесь с новым мужчиной, еще его не знаете.
    В работе всё по прежнему

    декабрь 11, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременность принесет, и сможете доносить, это станет главным в 2021 году

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  самое хорошее и прекрасное, нового  мужчину, с которым вы  сможете создать вашу семью, и  родить  вашего малыша.Новые  знакомые  и друзья, которые  вам  смогут придти на  помощь., в  любое  время, да и сама ваша рабоа и ваши  финансы  пойдут  в гору, радуя вас  постоянно.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на личном фронте будет хорошее события у вас и новое Приделите внимание своим целям год такой будет что что-то судиться и идёт дорога и новые знакомства лето осень.И мне идёт темная машина как то связана будет с вами.Идет мне и мама ваша и тревога.Возле вас крутится негативная женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовые достижения, обретение спокойного личного счастья, на чем, собственно, и будет основываться весь будущий год.

    декабрь 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, главная тема наступающего года для вас, это служение, исполнения долга доминирует, тема рабочих будней и условий работы, вы призваны вкладывать в работу свою душу и творчество, причём настроение, также  здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Ваши усилия будут оценены по достоинству, здоровью стоит уделять повышенное внимание. Ожидайте ощутимых перемен в карьере, своей репутации и положении в обществе. В новом году возрастают ваши амбиции, есть стремление быть успешной, вам захочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
    Дисгармоничные аспекты ( черным цветом на личной карте) чреваты кризисами, ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц и вашим недовольстве, проблемы со здоровьем родителей, также препятствия для брака либо же связь окажется не столь удачной, как вами предполагалось. Для полноценной консультации к своей дате и месту, укажите время рождения.

    декабрь 11, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Год начнётся с того, что вы будите решать серьёзную проблему или сделку и она разрешится благополучно.
    А вот то, что задумаете с женщиной брюнеткой, понесёт пустые расходы.
    Трата большой суммы будет  на дорогого вам человека. Который тоже мечтает сделать вам подарок.
    Крепкая взаимная любовь будет.
    Новорождённый или свадьба в будущем году.
    Единственный минус в следующем году — это разногласие по работе. И брюнетка, которая впустую вызовет ваши расходы.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!
    На первый план выходит образование, покупка недвижимости, семейный ценности и общение с мамой. Также тема работы будет актуальна. Общение с мужчинами — возможно мужчина поможет Вам с обучением и работой или руководитель предоставит возможность повысить квалификацию. В теме здоровье: проблемы могут быть с шейным отделом и с волосами.

    декабрь 11, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Стабильное финансовое положение и знакомство с МЧ, который станет Вашкй судьбой.

    декабрь 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Оксаны 21г. будет ярким, тут не мало дорог, встреч, решения вопросов.
     карьера, тут идет высокий прыжок к лучшему, удовлетворение в начинаниях, и еще то что есть будет приносить доход.

    Личное? тут может быть немного горечь, взаимоотношении могут привести к напряжению.
     зависть есть в окружении Оксаны, тут стоит быть аккуратнее может быть скандал.

    декабрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут удачи и перемены по части работы и самореализации. Будут яркие отношения с молодым человеком, очень интересным и харизматичным.

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной и возможен брак будет в 2021 г.

    декабрь 11, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, переосмыслите прошлые отношения, скорее всего выйдете из них и появится новый мужчина

    декабрь 11, 2020 г.
  • Год принесет много эмоций хороших, в личном плане все хорошо будет много эмоций ярких, в работе без изменений, в плане финансов будет покупка чего-то ценного для вас.здоровье не подведёт…

    декабрь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2021 год принесет продвижение по службе, увеличение дохода, изменение бытовых условий, верного мужчину.

    декабрь 11, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Пoд влияниeм xopoшeгo нacтpoeния и oбильнoгo пpитoкa жизнeнныx cил вaш opгaнизм нaчнeт pacцвeтaть. Caмoчувcтвиe улучшитcя.
    В работе лидерство.
    Hacтупaeт блaгoпpиятный пepиoд для пoвышeния зapaбoткoв.
    В любви радость!

    декабрь 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Большую любовь, и самое важное, беременность.вижу в ближайшее время знакомство с мужчиной, счастье в личной жизни.и создание крепкой семьи.именно этими ключевыми будет наполнен будущий год, Удачи вам!

    декабрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стабильность в финансах и в личном новую и взаимную любовь…

    декабрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    Лиза

    504-й в

    Оксана, похоже, Вы замужем, у Вас двое детей, мальчик и девочка, позитивны, живете интересной жизнью, работа, вероятно, как-то связана с интернетом. Вас ждет много позитивных моментов, интересных мероприятий, и, как минимум, 2 интересных поездки, увеличение дохода, не сказать, чтобы очень существенное, но ощутимое для Вашей семьи.

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе все хорошо, в личном пока будут проблемы с мужчиной.

    декабрь 11, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе возможны временные трудности, во втором полугодии будет стремительный рост, достижение задуманного, так же карты показали, что вам будет помощь от мужчины в работе, поэтому не отказывайтесь от предложенной вам помощи. В личной жизни будет новое перспективное знакомство. В финансах показан прирост.

    Всех вам благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    2021 год поделит Вашу жизнь на старую и новую.Такие рубежные года случаются, когда цифры года совпадают с цифрами дня рождения ( 22.01= 2021). В прошлом останутся не выстроенные личные отношения и даже текущая работа. Это будет как заново начатая жизнь. Знакомьтесь  с мужчинами всеми доступными способами. Этот год будет на Вашей стороне и Вы уже достаточно  накопили потенциал для, обещающего серьезные отношения, знакомства. В работе появится новый импульс и желание двигаться дальше. Возможна смена места работы.

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    В любви 2021 год.
    Есть или появится мужчина.Симпатия перейдет в чувства к нему.Флирт и романтичные отношения.
    В работе 2021 год.
    Возможны конфликтные ситуации в работе, не стоит вмешиваться.Потому что может привести к застою в работе и грусти.
    Здоровье.
    Месяц для вас важный-нужно беречь себя.В целом год вас не обойдет стороной  лпане здоровья.Придется беседовать и консультироваться по здоровью.

    декабрь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта примирения возврат. карта весна есть шанс добиться удачи в плане карьерного роста но и финансовая линия не спад а укрепления

    декабрь 12, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    В 21 году у Вас будет два романа. Первый с мужчиной постарше Вас, либо  с тёмными глазами. Потом будет молодой человек с голубыми, серыми глазами. В итоге ни с одним из них Вы не будете вместе. В следующем году будут у Вас и покупки, и приобретения разные. По деньгам хорошее состояние.

    декабрь 12, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Переосмысление жизни, пойдете в духовный рост.

    декабрь 12, 2020 г.