Медицина

это беременность? - вопрос №410165

Месячные начались в срок, но шли 1,5 дня(обычно продолжаются 4 дня).При этом все симптомы пмс остались.И периодически покалывает в матке.Возможна беременность?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Николаевна

    19-й в Учебе и науке

    Скорее всего, т.к. первые признаки беременности: а)Необычная менструация, котрая может длиться дольше, или наоборот, меньше (что касается Вас!)

                                                                             б) «Ощущение беременности (В самом начале беременности ощущаются маточные спазмы или даже боль. Больше всего маточные спазмы напоминает предменструальные боли.) и т.д.

    У Вас есть все признаки, которые Вы написали