Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет между этими людьми в ближайшем будущем? - вопрос №4101766

Дополнение автора от январь 16, 2021 г., 14:22:33

В течении 3 месяцев и через год?

Дополнение автора от январь 16, 2021 г., 14:54:37

Как будут разворачиваться события? Какие препятствия? Что по итогу?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Общение и встреча.

    декабрь 11, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переписка и общение. Флирт.

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    декабрь 11, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Отслужит. Вы поженитесь.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего. Мужчина вам не по судьбе. К тому же не в его вкусе.

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    К сожалению близких отношений, сожительства не будет.И сейчас и через год.

    январь 16, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу совместное будущее.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны  более близкие и любовные  отношения., переходящие в проживание на одной  территории, как пары.

    январь 16, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Любовь в прошлом, людей тянет друг к другу, отношения возобновятся, от судьбы не уйти.

    январь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что в этих отношениях получится обрести прочную базу для построения дальнейших отношений. Пока между вами небольшое недопонимание, причем парень к этому тоже имеет отношение. Ему нужно время чтобы всё обдумать. И ваш союз сдвинется с места

    январь 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будущее у Вас совместное идёт… Но препятствий много выходит...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 16, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении трех месяцев между людьми будет — карты Ленорманд 16 «Звезды», 6 «Тучи», 24 «Любовь» — романтика и большая Любовь образно «сквозь слезы и переживания»...
    Через год эти отношения — карты 24 «Сердце», 17 «Аисты» и 11 «Метла» — если не убрать с отношений переживания и слезы, ревность и недоверия, то ваша большая Любовь, и возможность создать семью, и беременность может просто от вашей пары «отместись» к разрыву отношений… Всего доброго!

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Тёплая взаимосвязь между парой. искренность в чувствах. Но пока на более серьёзный уровень развития не видно, так как идёт уровень саморазвития. В планах деньги заработать прежде, чем создавать семью. И реализовать себя.
    Отношения придётся начинать как бы заново.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет идти полоса испытаний чувств на прочность, холод в отношении, неясные намерения, частые нападки со стороны партнера, ваш мужчина, что то скрывает и недоговаривает. Сейчас у вас страх и безнадежность на ситуацию, но отчаиваться не надо, лучше все переждать тихо.Все пройдет, слезы унесут все проблемы.

    январь 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    свадьбы пока не видно, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Между людьми есть взаимное желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у молодого мужчины есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь, он занял прочное положение, что сулит ему достойные почести, он думает о надежности своих семейных связей, мечтает о вашем совместном будущем, может вам обеспечить статус, благополучие и процветание, если вы вы испытываете к нему искреннюю привязанность, он вас не подведет.
    Сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит, поможет в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности. Между вами созревает новая семья, и возможно зачатие будущего ребенка, поженитесь и будете жить.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    229-й в Эзотерике

    будут развиваться любовные отношения. препятствие другая девушка.

    январь 16, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Я вижу, что между ними сейчас какой-то пробел, может пауза или что-то непонятное для них в этих отношениях. Возможно сейчас они не вместе. Девушка к нему настроена, я бы сказала, не с распростертыми объятиями, какая-то у нее внутренняя конфликтность по этому поводу происходит, чему-то она пытается противостоять или может за что-то бороться, напряженность видно и то, что ее силы уже на исходе.
    Парень настроен к ней более тепло и можно сказать рассматривает ее или будет рассматривать в качестве девушки для отношений, но перед ним может стоять выбор и он будет думать, тянуть с выбором. Ситуация будет в зависшем состоянии, вроде и будут отношения, а вроде и нет… Для мужчины может быть какое-то повышение или продвижение. Тут такая ситуация — я вижу, что они будут парой, но почему-то девушка идет одна и он один, а решающее слово или решение исходит от него, он будет задавать темп и направление для этих отношений. В итоге я вижу, что он отдаляется.

    январь 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Обман идёт к женщине на фото.

    январь 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много конфликтов в ближайшие месяцы. Мужчина даже начнет думать о прекращении общения, но все же не решится на этот шаг из за своих чувств. Девушке нужно пересмотреть свое отношение к мужчине. Очень часто ы неосознанно выводите его на конфликт, подозревая в чем либо, но по факту вы просто часто сталкивались с обманом и теперь вам трудно выстроить доверительные отношения с кем либо. Если вы переживете этот этап конфликтов и пересмотрите отношение к друг другу, то впредь ссор будет меньше, а отношения будут лишь крепнуть.

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не готов сейчас сделать серьезные шаги. Будут то сближения, то отдаления.

    январь 16, 2021 г.
  • Ваше разочарование будет, но наладить удастся все.летом все хорошо будет, ближе к концу осени ссора, пауза…

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    карта влюбленные говорит о взаимной любви
    приедет с подарком к вам с новыми перспективами на будущее.
    Хочет семью

    январь 16, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Здоровые отношения показаны, примут друг друга со всеми недостатками.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Люди идут друг другу по судьбе. Вижу их вместе в ближайшем будущем, официальный брак возможен в течении года, все препятствия преодолеют, которых будет предостаточно, и которые уже сейчас имеются на их пути. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию в будущем и дать полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Посланы друг другу судьбой и пойдут по жизни вместе, скоро и быстро сойдутся.

    январь 19, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент. С вами ему было очень хорошо. В вас видел свою спутницу. Так вот он вернется к вам, но не в эти три месяца, позже ваша любовь.  Мужчина в состоянии выбора, он находится в отношениях с другой. Вроде бы находится в устоявшейся позиции и всё устраивает, но по чувствам тяга больше к вам. И физически и душевно всё хорошо с вами, но он такой человек, что не может принять решения радикального пока не поймёт, что дальше так не может продолжаться. У вас какая-то точка кипения есть.

    январь 20, 2021 г.