Эзотерика

Решено

vip

Кто практиковал магию рун подскажите какие методы в рунах являются самыми сильными и действенными? - вопрос №4102011

Дополнение автора от декабрь 11, 2020 г., 20:50:46

Я хотел узнать вот в таких сложных случаях если обычные ставы, ритуалы, обряды, непомогают, можно ли както усилить данное воздействие?

Андрей декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    рунические ставы, если их верно оговорить

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Я практикую уже лет 12. Методы и алгоритмы стандартные — ставы, активация доступными методами с конкретным намерением, ожидание и получение результата.

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Усилить можно несколькими ставами, если не противоречат друг другу.

    декабрь 11, 2020 г.