Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Собираюсь отнести в ломбард два изделия. На сколько возможно дома проверить кажется серебро .Но странное клеймо DC - вопрос №4102066

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Проверить качество серебра дома невозможно. Очень похоже, что это серебро поддельное, так как клейма — DC — нет. Есть — D — , есть — C. Возможно это какие то персональные данные, клеймо мастерской или еще что то.

    декабрь 11, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы хотите его продать в ломбарде, то просто идите и вам скажут возьмут или нет, так как серебро в ломбарде крайне дешево оценивается, его или возьмут или не возьмут. как изделие.  А вы решите — вас цена устраивает или нет. Цена серебра в ломбарде примерно 10 руб. за гр.

    декабрь 15, 2020 г.