Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает на работе, будут ли кардинальные перемены (уход, увольнение, повышение) в ближайшие 2 месяца - вопрос №4102127

у Ларисы 09.03.1972, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    За два  месяца  перемен не  будет -    праздничное настроение       сохранит стабильность на работе.

    декабрь 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены будут положительными. Улучшится отношение начальства и коллектива. Прибавление финансовой части также будет, но незначительное.

    декабрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… к весне подвернется более перспективная работа…

    декабрь 12, 2020 г.