Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты добрый вечер! мне квартира осталась от родителей,но после их смерти я не могла с семье в ней жить,почему-то стала некомфортной!? с - вопрос №4102257

изображение из вопроса2013г я не могу ее продать, и цена была не высокой и район неплохой… вчера пришел покупатель и сразу решил ее купить! Дёшево! но цены резко подскачили на недвижимость, и я остаюсь вообще без жилья, т.е я решила не продавать, посоветуйте пож-ста как лучше, смогу я что-то купить в этом году? СПАСИБО!

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Вы не купите равноценное жилье.

    декабрь 11, 2020 г.