Эзотерика

Решено

vip

Чувства и отношения - вопрос №410252

Какие чувства сейчас испытывает ко мне Максим 14.10.1989 г. и как будут складываться наши отношения? я Кристина 11.08.1989 г.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Максим вас любит, но счастливы вы будете с другим.

    октябрь 6, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. У Максима к вам сильный эмоциональный интерес. Вы платите ему тем же. Но ваши чувства построены на скрытых эмоциях, вам обоим трудно в них разобраться и дать им оценку. Я думаю, что ваши отношения постепенно себя исчерпают и вам станет с ним скучно. А пока что — живите как живется. Удачи!

    октябрь 7, 2012 г.