Психология

Девушка дала выбор или дальше отнашение или кодировка от алкоголя , как сказать ей что я могу и без кодировки бросить - вопрос №4102682

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Это сказать Важно НЕ ЕЙ, а себе… Она озвучила свои условия, что готова продолжать отношения, если Вы закодируетесь, т.е. есть проблема алкоголя, признаетесь ли Вы себе в том, что это так? Почему не хотите закодироваться? Важно ведь не просто убедить девушку, а строить отношения, здоровые отношения, а это возможно, если сам человек осознает и принимает то, что проблема есть и не только кодируется или обещает, а начинает работать со своей зависимостью.
    Девушке нужны не слова и обещания, а именно действия…

    декабрь 12, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья.  Сказать кратко и по сути, что время покажет и Вы сможете бросить пить без кодировки, подтвердить слова действием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 12, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    А зачем «говорить»? Сделайте это, покажите факты.

    декабрь 12, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если можете — то бросьте. И не надо ничего говорить

    декабрь 12, 2020 г.
  • Просто бросить?

    декабрь 12, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    то же так долго мучили и себя и ее
    раз можете решать вопросы своей жизни
    и быть счастливым и без спиртного

    декабрь 12, 2020 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ну вы сразу и бросайте, этим и докажете, что вам кодировка не нужна.

    Только бросать так бросать! После этого не граммулички. Доверие можете потерять враз.

    С уважением, Люси!

    декабрь 12, 2020 г.