Медицина

Здравствуйте. Взамен Дальфаз СР 10 мг при ухудшении анализов врач назначил Омник Окас 0,4 мг. В моем представлении 10 мг больше чем 0,4, так вопрос: Какой Альфа1-адреноблокатор сильнее действует? - вопрос №4102872

Здравствуйте. Взамен Дальфаз СР 10 мг при ухудшении анализов врач назначил Омник Окас 0,4 мг. В моем представлении 10 мг больше чем 0,4, так вопрос: Какой Альфа1-адреноблокатор сильнее действует — Омник Окас 0,4 мг или Дальфаз СР 10 мг?

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владимир, добрый день! Омник Окас  обладает более продолжительным действием, лечебный эффект также сильнее чем у Дальфаза, несмотря на дозировку! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 13, 2020 г.