Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился такой сон, я и парень который мне нравится собирались дома. Он хотел пойти в какое то опасное место, а я его не пускала, - вопрос №4102995

держала за руку и умоляла не уходить. Но в итоге мы все равно пошли туда вместе. К чему такой сон?

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сходите на вечеринку.

    декабрь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Вы чувствуете энергетику этого парня, а вместе с ним, и, угрожающую, ему, опасность… и, готовы разделить с ним его неприятности, взяв на себя, его удары судьбы. Это говорит о Вашей ответственности, сострадании и порядочности. Добрых Снов!

    декабрь 12, 2020 г.