Эзотерика

Здравствуйте, ко мне приходят мертвые, не мои родственники, ни знакомые, и это как сон но и не сон, что это и можно ли как то от этого избавиться, либо это какой то дар? Причём перед тем как мне - вопрос №4103501

провалиться в такой сон, я это чувствую что что то будет 🙂🙂

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    С этим разбираться нужно. Нужны ваши данные. Так как это может быть и даром с тем что вы не знакомы, а так же и сделанное вам что то негативное, пугающее.

    декабрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дар, конечно. Не всем желающим позволено заходить за завесу тайного, а для Вас двери открыты.

    декабрь 12, 2020 г.