Эзотерика

vip

Можно ли узнать, что происходило со мной в прошлых жизнях? Если да, то как? - вопрос №467921

Какие методики существуют? для познания прошлого… Или возможно, есть люди, которые могут в этом помочь?

Светлана. Ивановская обл.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2012 г., 00:28:32

дата рождения 19.08.78г 15ч35м МСК

Svetlana ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно узнать. Такой метод называется регрессией. Еще называют чтением Хроник Акаши. Можно довериться специалисту, можно обучиться погружению в прошлые жизни самому.

    Вы можете обратиться ко мне, я как раз регрессор, чтением прошлых жизней занимаюсь  больше 20 лет. Обучением также занимаюсь:)

    ноябрь 16, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть такие методики.Но для этого нужны какие-то ваши данные хотя бы.

    ноябрь 16, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше довериться  специалисту.Выберите специалиста и решите с ним вопрос, но… будьте готовы к тому, что ваша прошлая жизнь очень вам может не понравится.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

    ноябрь 16, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Методик нет=это дар, который не всем дается, а в прошлой жизни вы пренадлежали к классу пресмыкающих(рептилий), отряду змей.Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Методики есть — но я вам рекомендую обратиться к мастеру и не пытаться самой проникнуть в глубины. это моржет быть опасно.обращайтесь в чат.помогу

    ноябрь 16, 2012 г.