Эзотерика

Решено

Ув.специалисты фен-шуй,отзовитесь. Уделите внимание, возможно, будущей коллеге. Спасибо. - вопрос №410360

Сделала расчеты на калькуляторе базцы, решила проанализировать знакомые пары. На сколько понимаю «день» в расчете- это ты и супруг. Например, твой элемент- огонь, мужа-земля, значит ты будешь любить больше, и т.п.

Но ничего не совпало. Напр., по подсчетам выходит, что муж должен подчинять жену, а на практике всё наоборот получается. :) Почему? У вас совпадает?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Бацзы сложная наука, там так много нюансов, на раз два три вряд ли разобраться. Фэн-шуй это опыт, практика и учеба не по книгам, а у Мастера. 9, 10, 11 октября Владимир Захаров проводит показательные вебинары. Если хотите, напишите ваш адрес,  я вам ссылочку перешлю

    октябрь 7, 2012 г.