Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №410394

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Недавно я встретила мужчину с которым мне очень хорошо, даже слишком. Скажите мы будем вместе? Спасибо. Моя дата рождения 2.02.1976г. 5-30 утра, беларусь

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    В ближайшее время серьезного сближения с кем-либо у вас не просматривается. Для углубленной диагностики необходимо указать данные мужчины.

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы не будете вместе, но вам нужно пройти  эти  отношения, что бы пришел в вашу жизнь ваш единственный мужчина

    октябрь 7, 2012 г.