Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я взяла маленького брата под опеку.Наладится ли жизнь?И смогу ли я поднять брата и сделать из него хорошего человека?Анастасия 06.01.01 - вопрос №4104643

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,я взяла маленького брата под опеку.Наладится ли жизнь?И смогу ли я поднять брата и сделать из него хорошего человека?Анастасия 06.01.01

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сможете. У вас сильный настрой. Главное сил вам побольше на все нужно и веру в себя. Тогда точно все будет отлично.

    декабрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы многое сможете. Ваш поступок заслуживает хвалы.Вы оба-одно целое, будете поддержкой друг другу и друзьями, брат Вас, повзрослев, не подведет.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все у вас получится.

    декабрь 13, 2020 г.