Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дина. Я собирался покупать станок для холодной ковки, чтобы сделать себе красивые ворота, калитки и может чтото на продажу. Но чтобы купить надо брать кредит или рассрочку большие - вопрос №4104889

проценты везде, а сегодня ночью приснился сон где покойный отец сделал мне на станке большую балясину для узоров, это предупреждение небрать станкив рассрочку или это одобрение.

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    это одобрение, что нужно идти к своей цели даже через трудности

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это одобрение

    декабрь 13, 2020 г.