Эзотерика

Решено

predskazanie - вопрос №410504

hochu najti horoshuju rabotu,kak skoro eto proizujdet? budu li ia schastliva v povtornim brake?ia vdova uje bolshe 7 let.rodilas 13 yanvarya 1961 goda v rossii,zhivu v gruzii. Larisa

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте!

    Карты говорят, что, невзирая на Ваш вопрос, на самом деле Вы вполне довольны текущим положением дел в своей личной жизни. Партнера будущего Вы сильно идеаллизируете. И это — вступление в брак — могло бы состояться, если бы Вы были готовы рассматривать и принимать те варианты, которые Вам дает жизнь. А она их Вам дает!

    Вы слишком жестко ставите вопросы в этой области, а Ваш мужчина ждет мудрости.

    Создайте вокруг себя атмосферу праздника и расслабленности, принимайте приглашения. Романтичная атмосфера поможет этому человеку проявиться в Вашей жизни.

    Чем больших условностей Вы будете придерживаться, тем дольше будет идти этот процесс. При том, что он уже рядом с Вами и готов к отношениям.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    январь 5, 2013 г.