Психология

Взаимоотношения - вопрос №41052

Что делать, если не видишь смысла в жизни?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Пока жить без смысла )

    октябрь 29, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Для начала снимите с глаз "черные не прозрачные очки"  и шоры. Как только сделаете это - тогда и смысл жизни сразу увидите. Увидите как прекрасен, светел и красочен этот мир.

    Удачи в поиске смысла. Лидия.

    октябрь 29, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Перестать его искать и заняться чем-то предельно конкретным. Например, помочь человеку, которому сейчас очень плохо. Или квартиру убрать. А там, глядишь, смысл и найдется.

    октябрь 29, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Перестать его искать. Мне очень нравится вот это "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо." В.Франкл.

    Не может все быть плохо! "В жизни нет ничего ни плохого, ни хорошего, все только так, как мы к этому относимся!" Постарайтесь посмотреть на некоторые аспекты жизни с другой стороны. Если нужна помощь - пишите. Но многое можно сделать для себя самому.

    Удачи и счастья Вам!

    октябрь 29, 2010 г.