Эзотерика

vip

600 i

Меня зовут Олеся 21.11.1987, моего мужа Ярослав 18.08.1987. Хотела бы узнать будет ли у нас ребенок и когда? - вопрос №4105395

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет беременность осенью, родите мальчика

    декабрь 13, 2020 г.

    Анна Александровна

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас беременность будет от другого мужчины

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет… беременность идет в течении года…

    декабрь 14, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Здравствуйте, у пары будут проблемы с зачатием

    декабрь 14, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребёнок будет в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будет двое детей, беременность очень скоро наступит

    декабрь 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На пути к беременности у вас будут проблемы. Но если вы будете действовать настойчиво и обдуманно, то все у вас получится. Есть вероятность, что родится мальчик.

    декабрь 16, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока не будет беременности

    декабрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году.

    декабрь 16, 2020 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас просматривается 2 благоприятных периода для беременности это апрель следующего года. и ноябрь следующего года. ребенок у вас будет и не один. первая беременность будет апреле 2021 от вашего мужа

    декабрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два года родите.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Беременность будет не от мужа, от другого мужчины в течении полугода

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    София

    116-й в Эзотерике

    Есть небольшие отклонения, которые можно скорректировать с помощью таблеток. Зачатие показывает в течении полутора лет, родится девочка.

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ребенок за год с чем-то. Потом второй ребенок будет через 2-3 года после первого.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ребенка не будет.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так сильно хотите и ждете рождения своего младенца, что небеса просто не могут не услышать Вашего внутреннего гласа.  Забеременеете через год-полтора.

    декабрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет ребенок

    декабрь 16, 2020 г.
  • С беременностью трудности у вас, но будет ребенок, беременность будет примерно лето-осень, девочка будет.

    декабрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет беременность летом, рождение девочки ждет.

    декабрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет беременность через пару месяца.

    декабрь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    В 2021 году возможно зачатие ребенка.Идет удачный преиод для зачатия.Это может случиться через десять месяцев или чуть раньше.Скорее всего будет девочка.Но в период беременности стоит себя беречь.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы забеременеете весна-лето будущего года.ждать осталось недолго.у вас двое детей.дочка и сыночек.Удачи вам!

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет, в 2022 году родится.

    декабрь 17, 2020 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Олеся, приветствую! Видно два ребенка, благоприятные года для Вас, где велика вероятность это 2021, 2023 и 2025 года. Чувствуется Ваше взаимное желание.

    декабрь 18, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Следующий год видна беременность.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, будет. Беременность будет у вас в апреле 2021. Удачно выносите и родите здорового и крепкого малыша.

    декабрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, в течение двух лет.

    декабрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет ребенок… в начале 2022 года.
    Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что должен быть но будут приграды, советую и на совместимость ждать анализы и пройти двоим диагностику, и перед зачатия выбрать период когда больше вероятность и перед етим хоть неделю не заниматься любовью чтоб выроботались и достигли хорошего у мужчины они понимаете думаете, а часто заниматься тогда почти нериально забиременнетьминимум 4дня не надо. Беременность идёт в течении пол года но надо все сделать правильно и врачи мне идут и сходите двое на исповедь.Желаю деток вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.

    Верхов роман сергеевич

    776-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Зачатие будет через 5 месяцев. Мужчина будет очень любящим отцом, хотя у него есть некоторые страхи, Всех вам благ

    декабрь 11, 2021 г.