Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него прямо сейчас? Что с ним происходит и с кем он? Его имя Рафал 02.04.1991 - вопрос №4105437

изображение из вопроса - Что у него прямо сейчас? Что с ним происходит и с кем он? Его имя Рафал 02.04.1991

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    У него на сердце с одной стороны скинутое бремя, а с другой — приятный сюрприз в сердечных делах, он думает о позитиве в казенном доме, так что он доволен сейчас тем, что происходит

    декабрь 13, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас Рафал находится в компании хорошего друга, они вместе хорошо проводят время, ведут нетривнальные беседы.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он  думает о  двух девушках  брюнетке  и блондинке

    декабрь 13, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фортуна, пифия. Сейчас он счастлив по карте фортуна, возможно, что это связано с некой женщиной по карте пифия.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина имеет общение  с   девушкой   из сети, и  пока    вертуально. Личного   нет ,     у него пауза, устал      от  встреч  ,  нужно    пережить неудачные отношения и  успокоится.

    декабрь 13, 2020 г.
  • У него обида, в данный момент  он один…

    декабрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина на сейчас  один и делает свой  выбор, с  кем  быть.Мысли  об этом идут.

    декабрь 13, 2020 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Есть общение, с девушкой,  встреч нету. Но в мысля абсолютно другая. Стоит перед выбором.

    декабрь 14, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина проводит время по-большей части на работе, а также в компании друзей.

    декабрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с друзьями, они занимают в его жизни важное место.

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока один. Пока трудности небольшие по работе.

    декабрь 14, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень окружен женским вниманием. Это просто увлечения, он ищет себя, он ищет ответов в других. С ними — он не будет.

    декабрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не происходит. Молодой человек занят рутинными делами.

    декабрь 14, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с другом он… общаются… они общаются о какое то проблеме.

    декабрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина знака Воздуха о нем переживает.
    вчера у Рафала была поездка, связанная с делами, беседа.

    декабрь 15, 2020 г.