Эзотерика

vip

Добрый день! В браке почти 10лет. В последние полгода муж увлекся компьютерными играми, пивком ( скорей всего из за удаленной работы, т.к все время - вопрос №4105767

дома). До интима ему и дело нет. Ругань на этой почве каждый день. Думаю о разводе, устала. В этом месяце он устраивается на другую работу. Подскажите, изменится ли что то? Или не стоит ждать и пока молодая разводиться? Очень жду совета. Елена, 05.01.1989 гр, Илья 10.03.1989гр

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Нет, изменить можно, измениться нельзя.

    декабрь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На него воздействовали, причём воздействовали именно удалённо из-за этого он к вам охладел. Такой вопрос нужно разбирать

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, образ жизни уже сложился. Вот пока молодая, ищите свое счастье, чтобы не Вы подстраивались, а под Вас.

    декабрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мелкие неприятности так и буду, зависимость от компьютера.

    декабрь 14, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Разводиться не стоит… да и отношения прочные. Это временное явление… и скоро этот период закончится

    декабрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает и меняться он не собирается… разводитесь и будете счастливы с другим…

    декабрь 14, 2020 г.