Психология

Решено

Клиенты, пришедшие не за тем, о чем консультация - вопрос №4106252

Получаю в чате вопросы, «обернутые» в формат психологической консультации, которые подразумевают развернутые ответы с описанием нетрадиционных физиологических и сексуальных процессов. Как реагировать на такие вопросы?

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Адекватно и спокойно реагировать, если «режет слух, написанное», то блокируйте. Если на сайте, кто то Вас достает развернутыми ответами, то можете и в администрацию сайта написать, что навязываются Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!  Получаю  и такие сообщения ) да, это неприятно, потому что тратится Ваше время на тоже прочитывание этих сообщение, но, когда понимаете, что это не для Вас и Вы не хотите с этим работать и отвечать — можете просто заблокировать клиента… И переключиться на дальнейшую работу!
    Удачи Вам! К сожалению, такое есть и будет!

    декабрь 14, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Я прочитал Ваш профиль, то если «бесплатно», то будет хватать «не адеквата», чаевые вряд ли ищущий бесплатного, даст вам, это будет как исключение из правил. Вы понимаете, для чего консультируете бесплатно, пока это Ваша тактика на сайте, чтобы привлечь к себе внимание, других уже платеже способных клиентов, так что даже с юмором относитесь к «не адеквату», который был, есть и будет, это никак не запретишь) Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2020 г.