Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли встреча с любимым человеком до конца года?? - вопрос №4106625

Дополнение автора от декабрь 14, 2020 г., 20:56:00

Если не сейчас, то как скоро?

Дополнение автора от декабрь 14, 2020 г., 21:00:37

Как все пройдет… опять с натягом?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет.

    декабрь 14, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будет

    декабрь 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, руны показали препятствия, проволочки.Маловероятно что встреча состоится у вас, возможно молодой человек не свободный.

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Опять не очень удачно, встреча произойдет но не в декабре, в январе.

    декабрь 14, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Рыцарь мечей* — маловероятно, есть срочные дела.

    декабрь 14, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Вы с Вашим любимым человеком и притягиваетесь, и отталкиваетесь одновременно. Встреча будет в этом году, но в таком вот противоречивом единении: и друг без друга не хорошо, но и вместе сложно.

    декабрь 14, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не будет

    декабрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только общение на расстоянии, встреча на  следующий уже  год.

    декабрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча позже будет. Пройдет все довольно спокойно, но будет и что-то положительное.

    декабрь 14, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Встречи у Вас пока что не просматривается!

    декабрь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с любимым мужчиной будет в течении 3 месяцев, до конца года не получиться вам встретиться.Пройдет на среднем уровне, вы будите не сильно ею удовлетворены .

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2020 г.
  • Не будет, будет в январе

    декабрь 14, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Встреча будет числа 26-27.12 приблизительно опять с напрягом.

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. до конца года, встретитесь с мужчиной.неожиданно почувствуете облегчение, легкость, и теплоту, есть ощущение, что он будет очень даже не плох, и активность проявлять в вашу сторону совсем не посредственную, а настоящую, активную.и хорошую.

    декабрь 15, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет мужчина из прошлого, придет не просто так, он не свободен, принимайте верные решения. Любимый человек будет, но позже, возможно позже 2021 года. Вам нужно пройти свои уроки, а не уходить от них, это как смотреть трудностям в глаза, тогда они быстрее проходят.

    декабрь 15, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Встреча возможна, тем более с разводом жизнь станет ярче.

    декабрь 15, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча не ранее января. Разговор размеренный будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Если Ваши усилия дадут результаты по поводу встречи… всё маловероятно, скорее только разговор, а не встреча.

    декабрь 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года встреча вряд ли состоится.Но в тчение 2 месяцев она произойдет.Пока же он осторожничает, и у него никак не получается все решить до конца года с делами и проблемами.
    Встреча пройдет на этот раз хорошо.Есть чувства и будет флир, романтика.Лучше подождать, заь после уже все вам понравится.Вы будете счастливы пи встрече.

    декабрь 16, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет. Но идет то, что мужчина мечется. Он и за и против. Не понятные чувства у него идут. Вам стоит немного расположить его к себе. Чтобы встреча прошла куда более лучше.

    Всех Благ!

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Встреча будит, человек настроен на встречу и сделает вам сюрприз, который вас удивит и порадует.

    декабрь 17, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Встреча будет но позднее чем в новый год, очень много негатива на вас.

    декабрь 18, 2020 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В этом году нет, в 2021 встреча будет

    декабрь 19, 2020 г.