Психология

дети - вопрос №410686

здраствуйте, посоветуйте, что делать если ребенок начал воровать, хотя обещал не делать этого. пока это всего лишь конфеты и деньги у родных

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!

    Как правило, если дети начинают воровать, то это сигнал недостатке внимания.

    Попробуйте проводить с ним больше времени, общаться. Станьте для него другом.

    Если это не даст результатов, то обращайтесь за консультацией.

    октябрь 7, 2012 г.

    Лариса Владимировна

    117-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!
    Скажите, Вы даете своему ребенку карманные деньги? К сожалению, Вы не написали какой возраст у ребенка.

    октябрь 7, 2012 г.