Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между людьми? Что на даный момент происходит между ними? Остануться ли вместе? Виктория 04.08.1992 Вячеслав 19.06.1991 - вопрос №4106866

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложные отношения между ними, нет взаимопонимания… Чувства взаимные, вместе будут в ближайшее время

    декабрь 14, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не будет пока

    декабрь 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Холодность и отчужденность со стороны Вячеслава. Пауза в отношениях

    декабрь 14, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Бкдет попытка стабилизировать проблемные отношения… но у него еще женщина есть. И она мешает отношениям с Викторией

    декабрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останутся… есть любовь… временные идут разногласия…

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная ссора, полное отсутствие понимания друг друга, и риск расстаться, если еще не расстались.

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Между ними трудности, большие конфликты, паузы, скажу так, отношения трудные, и мало вероятно что будут успешными.В ближайшее время вижу, что вы расстанетесь.по обоюдным причинам и трудностям.

    январь 11, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав слишком мягкий мужчина для Виктории. И главой семьи он не может быть, с ним постоянно будут непонимания, он такой своеобразный и общительный чересчур. Отношения ничего хорошего не принесут, скорее всего окончательно разойдётесь, девушка будет с более достойным мужчиной. Если отношения хотите сохранить, то придётся мирится со странностями мужчины, он не поменяется. Да вам это и не нужно, без него будете счастливы

    январь 11, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Мужчине хотелось бы больше поддержки и принятия его, женщине — понимания. На данный момент оба тянуться друг к другу и оба сомневаются нужно ли им все это. Перспектива быть вместе есть. Но пройдя через сложности и проверку чувств.

    январь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    у Виктории и Вячеслава не будет спокойных отношений, они могут «играть в любовь», но Вячеслав более свободолюбивый и переменчивый в желаниях, Виктория же настроена на стабильность, по темпераменту она сильнее его, и может настаивать на своем, она вероятно стремится к лидерству в паре, ей кажется, что она лучше разбирается  во многих вопросах, самолюбивая и привлекает к себе внимание, по её мнению, он должен восхищаться ею, иначе она найдёт других почитателей. Вячеслав будет  «незаметно» ускользать от её требований и претензий. В любви они оба идеалистичные и романтичные, им обязательно нужно активное и «живое» общение, смены декораций, веселое времяпровождения, в отношениях они могут получить друг от друга часть тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них, оба открытые и любопытные, но в интимном плане она может быть холодновата для него, а он для неё чрезмерно пылок.

    январь 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что девушка больше стараеться в отношениях чем мужчина.Последнее месяцев 5идут как не удачи и напряжения в отношениях и финансах.Девушке надо больше отдыха и позитива.Перспектива если мужчина не будет стараться распад пары и идёт негатив от его рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 11, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Сейчас между вами и Вячеславом очень болезненная ситуация.
    И вы и он питали друг к другу свои иллюзии, ожидания. Но они, как розовые очки, разбились стеклами внутрь.
    Сейчас идет погруженность каждого в свои мысли и чувства. Каждый сам жалеет себя.
    В отношениях все еще остались теплые чувства друг к другу, которые «припорошились» претензиями и взаимным недовольством. Больше всего страдает в отношениях именно женщина.

    На перспективу в ближайшие полгода могу сказать, что отношения между вами будут очень непростые. Вы можете начать выливать друг на друга кучу негатива, невысказанных претензий. Однако, всегда после этого у вас будут примирения, воссоединения. И у вас, действительно, есть шанс сохранить эти отношения.

    январь 11, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что есть сложности в вашей паре, показаны размолвки, ссоры, вы не слышите друг друга, говорите на разных языках.Вместе вас карты не видят, к вас идут разные дороги. Всех вам благ!

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уйдет, но когда нибудь вернется.

    январь 11, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Сложные отношения, но вместе будут.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останутся вместе. Отношения продолжатся.

    январь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=K5S6QeNZXL0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть конфликты, есть угроза расставания. Сейчас отношения нестабильные.

    январь 12, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Одна ошибка привела к краху отношений. Точка невозврата, увы, пройдена.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Не по судьбе.Разбегутся.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Могут остаться вместе но есть сложности которые нужно решать определенно.

    январь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав менее серьезен, чем Вы думаете. Он больше о «пообщаться», чем о семейных отношениях.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения больше для дружбы, чем для серьезного, будете только дружить.

    январь 14, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Вы будете еще вместе. Он не отпускает вас, энергия любви есть в вашу пользу. любит вас, надеется, что всё между вами будет хорошо, что проблема решится и вам, и ему станет спокойно. Его не устраивает что-то в вас, но он надеется, что всё это решиться.

    январь 17, 2021 г.