Религия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вычитка в церки может помочь при отворотах и рассорках? Если да то сколько примерно нужно ходить, что бы вышло все плохое? Спасибо. - вопрос №4106901

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Необходимо как можно чаще исповедоваться, причащаться, соблюдать посты и молиться. Все необходимые наставления Вы сможете получить у священника в храме.

    декабрь 15, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, будьте адекватны, не рассчитывайте, что можно задёшево получить что-то дорогое. Особенно в век капитализма цена на всё очень адекватна ценности этого товара или услуги. Если хотите что-то дорогое, то может быть легче сделать тяжёлый труд самостоятельно, чем заработать большие деньги на дорогостоящие услуги и оплатить их. То есть «чтобы вышло всё плохое» это Вы может быть хотите что-то, что Вам мягко говоря не по карману.

    декабрь 17, 2020 г.