Юриспруденция

претензия по ноутбуку - вопрос №410732

Как написать претензию в представительство компании по поводу возврата денег за ноутбук? Как указать в претензии, что в случае проверки качества я сама принесу ноутбук на экспертизу, не оставляя им?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Претензия оформляется в простой письменной форме. изложите когда покупали ноутбук, какие документы имеются, когда и какая проблема обнаружена, что требуете — помните, что предъявлять можете только какое-то одно конкретное требование. В претензии так и напишите, что если будет проводиться экспертиза, то прсите сообщить место и время и представите ноутбук непосредственно на эспертизу, чтобы его никто до экспертизы не вскрыл и не повредил.

    октябрь 7, 2012 г.