Эзотерика

здравствуйте. у меня есть знакомый.мне снились сны, где была трактовка, что он " любит меня, но не может сделать какой-то шаг, по непонятной - вопрос №4108052

причине". Сегодня мне приснилось, что он говорил эту прчину. Он говорил, что у него маленький размер, что он боялся мне сказать это и придпринять раньше шаг. к чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы сами и ответили на свой вопрос. Значит так и есть. У мужчины много комплексов и, это, мешает строить личные отношения… Добрых Снов!

    декабрь 15, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы ищите ответ на вопрос: " Почему он не идет на сближение?"-в разных своих предположениях. Но на самом деле, все это говорит вам о том, что не придумывать разные измышления по этому поводу надо, а просто переориентироваться в сторону от этого человека. Вам зачем все это? Отношений нет- ну и не надо! Парней полно и не надо создавать себе сложностей! Хороших снов!

    декабрь 16, 2020 г.